пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать бесплатно видеокурс 1с зарплата

— Справочник «Должности».

— Ознакомление с общими справочниками.

2 Видеоурок. Ввод начального сальдо и заполнение справочников.

— Настройка параметров системы.

— Настройка пользователя.

— Настройка конфигурации.

— Элементы главного окна.

— Настройка общих параметров с помощью стартового помощника.

— Первый запуск программы.

— Запуск программы.

1 Видеоурок. Запуск и настройка программы.

Самоучитель 1C Бухгалтерия 7.7. Содержавние:

Аналогично уроку 6 на диске Самоучитель 1С Зарплата и кадры 7.7 построены и все остальные. Что немаловажно, каждый видеоурок можно повторять заново бессчетное количество раз. Кроме того, все занятия озвучены профессиональным диктором. Небесполезной может оказаться и функция автопросмотр в основном меню диска.

Например, начинающий бухгалтер желает ознакомиться с уроком 6 «Выплата заработной платы и прочие удержания». Компьютер подсвечивает красным цветом меню Документы. Когда обучаемый щелкает по нему мышью, подсвечивается вкладка Ввод удержаний. В ней пользователь выбирает Журнал удержаний, после чего открывается диалоговое окно с пошаговой инструкцией (каждый шаг также выделяется цветом). Далее остается лишь выполнять все «указания» компьютера. В нижней части окна находится панель, содержащая вопросы, относящиеся непосредственно к выбранному занятию.

Принципиальное отличие данного самоучителя в том, что здесь все построено на визуальном восприятии. При запуске появляется главное меню диска, содержащее перечень уроков. Щелкнув мышью по какому-либо из них, пользователь попадает в окно программы Самоучитель 1С Зарплата и кадры 7.7.

Уникальный Самоучитель 1С Зарплата и кадры 7.7 из серии Компьютерные курсы, подсерия Самоучитель, представляет собой электронное пособие, позволяющее легко и быстро приобрести навыки работы с приложением Самоучитель 1С Зарплата и кадры 7.7.

Самоучитель 1С Зарплата и кадры 7.7, озвученный профессиональным диктором, даст вам возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе и призван помочь пользователю быстро и в полном объеме овладеть принципами работы программы 1С Зарплата и кадры 7.7

Самоучитель 1С Зарплата и кадры 7.7 предназначен для всех, кто впервые сталкивается с программой 1С Зарплата и кадры 7.7 и желает научиться использовать ее функции для плодотворного труда.

1С Зарплата и кадры 7.7 — скачать самоучитель бесплатно

1С Зарплата и кадры 7.7 — скачать самоучитель бесплатно | - Сайт где можно бесплатно скачать видеокурс, купить видеокурс, скачать бесплатные программы, и читать познавательные компьютерные статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий