воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели турции цены на лето 2012год

Именно поэтому мы хотим представить Вам и разнообразие отелей для летом 2013 с фотографиями номеров и местности, где они располагаются и удивить Вас доступностью цен 2013 на из СПб.

Все, кто бывал в Греции, знает о красоте местной природы и замечательных условиях пляжного отдыха. Но есть масса туристов, которые никогда не бывали в этой удивительной стране. И это не всегда связано со стоимостью туров в Грецию на лето, а в основном с недостатком информации о вариантах доступного отдыха на материковой части Греции и островах.

ОТДЫХ В ГРЕЦИИ 2013 ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Звоните прямо сейчас!  

Мы не сомневаемся,  во всем многообразии вариантов для отдыха Вы обязательно найдете именно то, что нужно Вам! И наши профессиональные  менеджеры помогут Вам в этом!

Спектр наших предложений постоянно расширяется:  пляжные, экскурсионные, комбинированные (экскурсии + отдых), туры на лечение, горнолыжные, индивидуальные, разработанные специально для Вас!

Для постоянных клиентов компании «Глобус Турне» - держателей золотых карт «Глобус Турне» совместно с туроператорами разработана специальная дисконтная программа, по которой клиенты «Глобус Турне» получают скидки от стоимости туров всех партнеров-туроператоров «Глобус Турне» при бронировании туров в нашей компании.

Почему выгодно обращаться именно к нам? За время нашей совместной работы с туроператорами у нас сложились особые условия сотрудничества - агентское вознаграждение нам платят туроператоры, а не клиенты,  и это выгодно отражается на конкурентоспособности наших цен.  Мы постоянно отслеживаем ситуацию на туристическом рынке и готовы предложить самые интересные и выгодные на данный момент туры.

Партнеры-туроператоры компании «Глобус Турне»: Тез Тур, Корал, Санмар, Нева, Пегас, Интурист, Натали турс, TUI, Анекс, Библио Глобус, Солвекс, Верса, ДСБВ, Академия, ТревелСистем, Экспресс Тур.

Туристическая компания «Глобус Турне» работает с 2009 года, осуществляет турагентскую деятельность по следующим направлениям: Европа, Азия, Ближний Восток, Африка, Северная и Центральная Америка, Острова Индийского океана, Австралия и Океания.

Добро пожаловать на сайт  туристической компании "Глобус Турне".

Туры в Египет 2013, отдых в Турции из Санкт-Петербурга и Новый год 2014

Санкт-Петербург, м. Чкаловская ул. Большая Зеленина, 29

(812) 643-09-43, 498-74-21, 970-31-25

Телефон для связи: *

Как к Вам обращаться: *

Примерный бюджет:

Пример: Париж на Новый год. 2 взрослых + ребенок (8 лет). Тур на неделю. Отели 3-4*. Также хотелось бы посетить Диснейленд

Оставьте свои пожелания, наш менеджер свяжется с Вами, уточнит детали и сделает за Вас всю работу по онлайн-бронированию тура.

Глобус Турне - отдых в Турции 2013 цены, туры в Испанию лето 2013, тур в Грецию с детьми цены летом

Комментариев нет:

Отправить комментарий