суббота, 9 февраля 2013 г.

авира антивирус код активации ключи

Откройте главное окно программы AntiVir через Пуск -> Программы -> Avira -> AntiVir... или с помощью ярлыка программы на рабочем столе.

С помощью этой инструкции Вы можете активировать лицензию после того, как Вы испробовали работу программы AntiVir с тестовой лицензией или если Вы хотите установить новую лицензию после продления старой.

4. Откройте программу AntiVir щелчком кнопки мышки по иконке AntiVir на рабочем столе. После успешной установки, полной проверки системы и первого обновления Вы увидите главное окно программы AntiVir.

3. Установка продолжится и завершится нажатием кнопки „Готово“.

В качестве результата Вам будет показана информация о лицензии. Эта информация служит для проверки введенных данных. Подтвердите правильность информации нажатием „Далее“

В следующем окне введите Ваши личные данные для того, чтобы можно было сделать лицензию. Отмеченные символом * поля являются обязательными к заполнению.

Примечание: Для активации программы Вам потребуется работающее Интернет-соединение. Если Вы используете прокси-сервер, Вам потребуется сделать правильные настройки в „Настройки прокси...“.

Альтернативно программы AntiVir можно активировать как пробные версии, или можно указать местонахождение уже имеющегося действующего файла лицензии HBEDV.KEY. Для этого нажмите ссылку HBEDV.KEY в предложении “У меня уже есть действующий файл лицензии HBEDV.KEY.”

2. В ассистенте лицензий введите полученный по электронной почте ключ активации.

Если на Вашем компьютере уже установлена другая версия ПО Avira, программа установки спросит, следует ли ее удалить. Подтвердите это выбором Да. После этого потребуется перезагрузка, после чего автоматически запустится процесс установки.

Файл программы Avira Premium Security Suite: avira_premium_security_suite_ru.exe

Файл программы AntiVir Premium: avira_antivir_premium_ru.exe

Нажатием кнопки мышки на нужную программу AntiVir, в нашем примере программа Avira Premium Security Suite, Вы выбираете файл программы для загрузки. Сохраните программу на жестком диске (например, на рабочем столе) и запустите процесс установки, дважды нажав левой кнопкой мышки на файл программы.

1. Для загрузки файла программы зайдите .

Выполните следующие действия:

Наше подтверждение заказа по электронной почте, где в теме указан, например, Исх. номер: 1234567: Ваш заказ продукции Avira GmbH содержит код активации для приобретенной Вами программы AntiVir. Скопируйте в надежное место или распечатайте этот код. Он понадобится Вам во время установки.

Для установки лицензии AntiVir из онлайн-магазина Avira доступны следующие возможности. Сначала обратите внимание на то, что у вас должна быть соответствующая версия ПО AntiVir, так как в противном случае при установке лицензия будет считаться недействительной. Подойдет эта инструкция для Avira AntiVir Premium и Avira Premium Security Suite.

AntiVir Активация программы с помощью FACT

Virus advisories and alerts from www.avira.com

AntiVir Активация программы с помощью FACT - Антивирусный сайт журнала «Компьютер». Сертифицированный дилер Avira GmbH

Комментариев нет:

Отправить комментарий