суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа лица проблемы косметолог екатеринбург

- По задачам: лечебный, спортивный, детский, оздоровительный (гигиенический), косметический.

- По методу: классический, сегментарно-рефлекторный, аппаратный, медовый, баночный (вакуумный);

5. Системы и классификация массажа.

4. Физиологическое действие массажа на организм человека.

3. Анатомия и физиология человека.

Курс обучения классическому массажу не займет много времени, и при этом даст все необходимые навыки для практики в области классического массажа. Вы сможете не только проводить сеансы массажа для своих друзей и близких, но и заниматься частной практикой, работать в спортивно-оздоровительных центрах.

В основе курсов массажа ЂЂЂ закрепление правильной моторики действий (включая «постановку рук») при выполнении приёмов классического массажа. Эта цель достигается в течение практических занятий массажных курсов, где слушатели практикуются «друг на друге», что дает возможность каждому прочувствовать на своем теле действие каждого из приёмов и массажа в целом. Ведь понимание того, что чувствует клиент ЂЂЂ это ценнейший опыт для будущего массажиста.

Классический массаж ЂЂЂ это один из самых распространённых видов массажа, сочетающий группу приёмов, используемых в профилактическом, детском, спортивном и других видах массажа. Курсы классического массажа – это отличная возможность, во-первых, поближе познакомиться с историей и основными системами, видами и методами массажа, а, во-вторых, под чутким руководством опытного преподавателя освоить технику классического массажа. Такой опыт необходим каждому, кто стремится сохранить и улучшить своё здоровье, готов помочь в этом своим близким, а может быть и вовсе хочет сменить сферу профессиональной деятельности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий