четверг, 7 февраля 2013 г.

гп дуэк новости

www.TERKOM.org является официальным сайтом Донецкой объединенной территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Украины

© 2008 2013 Донецкая объединенная территориальная организация профсоюза работников угольной промышленности Украины

Донецкая объединенная территориальная организация профсоюза работников угольной промышленности Украины обеспокоена сложившейся ситуацией в ГП «ДУЭК» в связи с не обеспечением своевременной подготовки и ввода новых лав на шахтах. В связи с этим направлено письмо Министру энергетики и угольной промышленности Украины Бойко Ю.А.

В работе президиума приняли участие: Постернак Н.В. - заместитель председателя Донецкого облсовпрофа, Лозовский С.П. генеральный директор ГП «ДУЭК», Стук М.Р. директор по экономике и финансам ГП «ДУЭК», а также специалисты ГП «ДУЭК» по направлениям работы.

Донецкая объединенная территориальная организация профсоюза работников угольной промышленности Украины. Новости и события теркома.

Защита прав и интересов членов профсоюза:

Вестник органов теркома:

Новости и события:

Новости и события теркома :: Донецкий терком :: Донецкая объединенная территориальная организация профсоюза работников угольной промышленности Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий