пятница, 1 февраля 2013 г.

цифровое вещание в запорожье dvb-t2

Если вы имеете тюнерPподдерживающийPDVB-T2, то уже можете воспользоватся следующими настройками:

Также известны моделиPрекомендованныеPоператором это: Strong 8500 иPTrimax TR-2012HD

Телевизоры соPвстроеннымPтюнером этого стандарта уже доступны на рынке, хотя их и не так много, это телевизоры PHILIPS с окончанием модели буквой T например «**PFL8606T», **-диагональPэкрана.

Очень важно, что на рынке товаров уже есть устройства, но к сожалению они перестанут работать через некоторое время в виду того, что начнет работать шифрование стандарта «irdeto», и к уже приобретенным тюнерам PпридетсяPдокупать также CAM модуль, цена которого колеблется в цене от 30-40 долларов США. Вариант покупки модуля удобен в случае покупки телевизоров со встроенным DVB-T2 тюнером.

Провайдером вещания является «Зеонбуд». По даннымPнайденнымPв сети — продажи «сертифицированных» тюнеров в крупных розничных сетях начнется с 01.03.2012, всего на рынок Украины будет выпущено 200. тыс устройств.

Тут мы поговорим о наземном вещании цифровых каналов, стандарт вещанияPпочему-тоPDVB-T2, это означает что популярные DVB-T тюнера встроенные вPбольшинствоPсовременных телевизоров не совместимы с данным стандартом, иPпридетсяPприобретатьPвнешние устройства, что прибавит в хозяйстве лишних проводов.

DVB-T Цифровое эфирное телевидение в Запорожье

Hi-Fi в Запорожье » DVB-T Цифровое эфирное телевидение в Запорожье

Комментариев нет:

Отправить комментарий