среда, 6 февраля 2013 г.

что важнее красота или характер

  НОМИНАЦИЯ - Малые и компактные автомобили

Все 116 претендентов разбиты на пять категорий. Мы просим вас выбрать по одному самому симпатичному на ваш взгляд автомобилю. В итоге у вас наберется 5 красавцев. Далее среди них определите самый-самый красивый. Пришлите свое мнение в редакцию «AUTO BILD Беларусь» одним из перечисленных способов.

Журнал AUTO BILD представляет на суд своих читателей 116 автомобилей, серийных и концептуальных, появившихся за прошедший год. Мы предлагаем не брать в расчет их характеристики, экологичность, стоимость, а лишь оценить их красоту. В общем-то, вам предстоит выразить свое мнение о работе, проделанной автомобильными дизайнерами.

«Характер важнее красоты», – однажды справедливо заметил итальянский дизайнер Серджио Пининфарина. Однако если рассматриваемый объект выглядит неотразимо, мы в последнюю очередь задумываемся о том, что скрыто за его внешностью. Давайте же в этот раз поступим таким образом: будем судить лишь о том, что лежит на поверхности.

В этом году международная семья AUTO BILD будет в шестой раз искать самые красивые автомобили. Судить о красоте всех новинок 2011 года будете вы – наши читатели!

» » » » AUTO BILD Design Award 2011

Введите ваш запрос для начала поиска.

AUTO BILD Design Award 2011 | Портал и журнал Autobild.by. Новые автомобили в Беларуси: автосалоны Минска, покупка и продажа авто, новости, тесты, обслуживание, советы, спорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий