пятница, 8 февраля 2013 г.

антонина значение имени пространная с латыни

Замечания и пожелания к сайту направлять на

Горящие путевки на мальдивы; . Заказать тур. новые поступления

Мы выбрали! Условия кредитования; . Услуги автоломбарда. www.avtolombard.net

В данном разделе сайта:

Маленькая Тоня всегда руководит. Ее любимым занятием будет игра в детский сад, где сама она будет выступать в роли воспитательницы. Для мамы, она будет помощницей во всех домашних делах. Это мечтательный ребенок и зачастую ее мечтательность проявляется и в сознательном возрасте, что мешает ей смотреть на вещи здраво. У Антонины хорошо развита интуиция, она могла бы стать хорошим руководителем, но зачастую ей не хватает уверенности в себе. Она обладает синтетическим типом мышления, что может помочь ей сделать карьеру. Но в то же время, из своей нерешительности, Антонина может упустить шансы, возникающие в ее жизни.

Про нее можно сказать, что она очень доверчива, расцветает в обстановке дружелюбия и доброты. Очень трудно переносит повседневные проблемы. Антонина всегда несет нежность, ласку и надежность. Она умеет слушать и является хорошим собеседником. Умеет рационально подходить к решению проблем, готова ради того, чтоб сохранить семью долгое время терпеть. Антонина знает как содержать семью в достатке, умеет копить деньги и откладывать на «черный день. Она не примет чужих советов, особенно если эти советы дают не компетентные собеседники.

Детей рожденных под знаком рыбы, рекомендуют называть Антонина. Ее планета юпитер. Цвета, подходящие под это имя: синий, белый, красный, сочетание белого, бежевого и алого. Камень талисман этого имени сапфир.

Святые покровители имени: дева, мученица Антонина Кродамнская и Антонина Никейская. Верующие, подверглись жестоким истязанием и были казнены, одна брошена в огонь и засыпана землей, другую утопили в озере.

Именины людей названных Антонина: 23 (10) июня.

Девочки, названные этим именем отзывчивы, восприимчивы, легко возбудимы.

Антонина производное от двух имен Антон и Нина. С латинского языка переводится пространная, а с греческого приобретающая взамен. Не смотря на то, что старинное, им и сегодня называют новорожденных девочек. Оно не забылось как, например имена Евдокия или Прасковья.

Церковные имена происхождение женских и мужских имен, значение имени в разных религиях, советы по выбору имени | Антонина

Комментариев нет:

Отправить комментарий